[...Сумерки. Мы перевернём мир...]

Объявление






Дата: 11 июля 2039 год Погода: В Форксе дождь, t = +20 градусов В Вольтерре выглянуло солнышко В Ла-Пуш дождик .


Добро пожаловать уважаемые гости. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Регистрируйтесь и включайтесь в игру!


Уважаемые рекламщики, для того чтобы прорекламить наш форум не нужно регистрировать отдельные аккаунты. Рекламим от аккаунта рекламы. Логин : Реклама. Пароль : 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошло 25 лет после "Рассвета".
Калллены и Джейкоб опять вернулись в Форкс. Джейк набираеться мужества и рассказывает Несси, что любит её. Элис счастлива она опять устроит супер торжество — свадьбу т.к влюблённые решили пожениться. Розали и Эммет сразу после свадьбы любимой племяницы уезжают на сафари в Африку. В медовый месяц Джейк и Несс едут на остров Эсми.
Тем временем в других кланах:

У Вольтури появляеться новые воины  Николь Уолдорф у неё ценный дар Невидимость и Лео Фрид с Даром Убеждения. Аро безумно рад такому повороту. Но от него уходит Деметрий что заставляет Аро развязать войну.

Денали узнают что в их лесах живёт вампирша Натали Фокс. Девушка ярая вегетерианка, чем заслуживает симпатию со стороны Тани и её клана. Они просят девушку присоединиться к ним, но Натали отказывается. Они остались хорошими друзьями. Спустя некоторое время в лесу Натали встречает Деметрия. Девушка влюбляется в него и с радостью узнаёт, что любовь взаимна. Деметрий присоединяется к Натали и перестает употреблять человеческую кровь.

У Егептян проблема - Тиа убили. Они не могут выяснить кто это сделал. Бенджамин хочет умереть, но ему нельзя идти к Вольтури. Он решается на провакацию.

Амазонки живут тихо мирно, счастливо и спокойно.

Румыны вынашивают план мести Вольтури.

У остальных пока всё спокойно.


Продолжение следует.....

0

2

Принимаем доработки...сюжет не полный пока что)
Писать предложения сюда!

0

3

Дополни, что создатель всё это придумал. Надо что-то придумать с Аляской)) Натали ж типо там живет)))

0

4

Завтра напишу)

0

5

Isabella Cullen
Ну оки)))

0

6

Не не не. К Денали не надо)))

0

7

Нененененен..надо))

0

8

Нет!)) Я уже переделала, к Денали не пойду)))

0

9

Ладно...как хочешь)
А чем они тебя не устраивают?

0

10

Isabella Cullen
Ну я не знаю. Не они)) Просто хочется отдельно, а не всем кланом)))

0

11

Nataly Fox
Ладно..но от Деметрия не отвертишься)

0

12

Isabella Cullen
Я в принципе и не собиралась)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно